Удлинитель IEK У04, 4 места, 2Р+PЕ, 1,5метра, 3х1мм2, 16А/250В WYP10-16-04-01-Z-17
КОД: 1378865
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У04
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4606056545050
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 7 x 5 см
Удлинитель IEK У04 WYP10-16-04-01-Z-17
Класс товараБытовой
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля1.5 м
Сечение провода3х1.0 мм²