Удлинитель IEK У03 3 места, 2Р+PЕ, 1,5метра, 3х1мм2, 16А/250В WYP10-16-03-01-Z-17
КОД: 1378866
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У03
Вес: 0.291 кг
Габариты (ДxШxВ): 21 x 7.5 x 5 см
Удлинитель IEK У03 WYP10-16-03-01-Z-17
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля1.5 м
Сечение провода3х1.0 мм²