Удлинитель IEK, У05 5 мест 2P+PE/1,5м 3х1,5мм2 16А/250В UNO WYP53-16-05-D15-Z
КОД: 1403016
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У05 UNO
Вес: 0.37 кг
Штрихкод: 4606056816280
Габариты (ДxШxВ): 26 x 6 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель IEK У05 UNO WYP53-16-05-D15-Z
ГОСТГОСТ IEC 60884-1-2013
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля1.5 м
Сечение провода3х1.5 мм²