Удлинитель IEK У03 3 места, 2Р+PЕ, 3метра, 3х1мм2, 16А/250 WYP10-16-03-03-Z-N
КОД: 1505276
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У03
Вес: 0.369 кг
Габариты (ДxШxВ): 31.5 x 7.5 x 7 см
Удлинитель IEK У03 WYP10-16-03-03-Z-N
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60884-1-2013
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода3х1.0 мм²