Удлинитель IEK У04К-выключатель, 4 места, 2Р+PЕ, 1.5 метра, 3х1мм2, 16А/250 WYP10-16-04-01-ZK-17
КОД: 1378864
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У04К-выключатель
Вес: 0.348 кг
Габариты (ДxШxВ): 29 x 7 x 5 см
Удлинитель IEK У04К-выключатель WYP10-16-04-01-ZK-17
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60884-1-2013
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля1.5 м
Сечение провода3х1.0 мм²