Удлинитель IEK У4, 4 места, 2Р/3 метра, 2х0.75мм2, 10А/250 WYP10-06-04-03-N
КОД: 10044316
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У4
Вес: 0.318 кг
Габариты (ДxШxВ): 24.5 x 8 x 5 см
Удлинитель IEK У4 WYP10-06-04-03-N
Класс товараБытовой
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода2х0.75 мм²