Удлинитель IEK У2, 2 места, 2Р/5 метров, 2х0.75мм2, 10А/250 WYP10-06-02-05-N
КОД: 1505325
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У2
Вес: 0.378 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 9.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель IEK У2 WYP10-06-02-05-N
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60884-1-2013
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода2х0.75 мм²