Удлинитель IEK у2 2 места, без заземления, 5м, 2x0,75мм2, 10а, 250в, черный WYP10-06-02-05-K02
КОД: 10286343
Производитель: Иэк
Артикул производителя: у2 2 места б/з 5м 2x0,75мм2 10а 250в чер.
Вес: 0.377 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 9.5 x 5 см
Класс товараБытовой
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода2х0.75 мм²