Удлинитель IEK У03 3 места 2P+PE/3м 3х1,5мм2 16А/250В UNO WYP53-16-03-03-Z
КОД: 1594173
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У03 UNO
Вес: 0.43 кг
Штрихкод: 4606056816211
Габариты (ДxШxВ): 21 x 7 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель IEK У03 UNO WYP53-16-03-03-Z
Характеристики
ВидБытовой
Типудлинитель
Класс товараБытовой
Цвет корпусабелый/серый
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60884-1-2013
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода3х1.5 мм²