Удлинитель IEK У4, 4 места, 2Р/1.5 метра, 2х0.75мм2, 10А/250В WYP10-06-04-01-N
КОД: 10851447
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У4
Вес: 0.243 кг
Габариты (ДxШxВ): 24.5 x 7 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель IEK У4 WYP10-06-04-01-N
Характеристики
ВидБытовой
Типудлинитель
Класс товараБытовой
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля1.5 м
Сечение провода2х0.75 мм²