Удлинитель IEK У02, 2 места, 2Р+РЕ, 3 метра, 3х1мм2, 16А/250 WYP10-16-02-03-Z-N
КОД: 1724858
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У02
Вес: 0.337 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 7.5 x 5 см
Удлинитель IEK У02 WYP10-16-02-03-Z-N
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60884-1-2013
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода3х1.0 мм²