Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п (3P+N) 63А 300мА тип AC 6кА PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ60-RCDM-4-63-300-AC
КОД: 7804370
Производитель: TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя: TKE-PZ60-RCDM-4-63-300-AC
Вес: 0.354 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 8 см
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки50 мм
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui400 В
Количество полюсов2
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки300 мА