Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п (1P+N) 50А 100мА тип AC 6кА PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ60-RCDM-2-50-100-AC
КОД: 7804494
Производитель: TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя: TKE-PZ60-RCDM-2-50-100-AC
Вес: 0.223 кг
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки50 мм
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui400 В
Количество полюсов2
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки100 мА