Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п (1P+N) 25А 10мА тип AC 6кА PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ60-RCDM-2-25-10-AC
КОД: 7804485
Производитель: TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя: TKE-PZ60-RCDM-2-25-10-AC
Вес: 0.254 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки50 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui400 В
Количество полюсов2
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки10 мА