Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 100мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-025-100
КОД: 736604
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-2-025-100
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 4 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 096.77
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В