Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п (3P+N) 80А 300мА тип AC MDL100 YON MDL100-4P4-80-AC
КОД: 7718351
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: MDL100-4P4-80-AC
Вес: 0.37 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 219.33
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Устройство защитного отключения (УЗО) серии «YON макс» (YON max) на номинальный ток 80 А, 4 полюса, ток утечки 300 мА, отключающая способность 10 кА. Предназначено для защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Гарантия производителя 5 лет.  Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение, применяемое как в бытовом, так и промышленном сегменте. Широкий ассортимент (модульные автоматические выключатели до 10 кА, автоматические выключатели дифференциального тока, устройства защитного отключения, устройства защиты от импульсных перенапряжений и модульные контакторы) позволяет реализовать электрозащиту любого проекта.
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение415 В
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки300 мА