Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п (1P+N) 16А 30мА тип AC MDL100 YON MDL100-2P2-16-AC
КОД: 7718452
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: MDL100-2P2-16-AC
Вес: 0.224 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8 x 4 см
Устройство защитного отключения (УЗО) серии «YON макс» (YON max) на номинальный ток 16 А, 2 полюса, ток утечки 30 мА, отключающая способность 10 кА. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током и защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Гарантия производителя 5 лет.  Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение, применяемое как в бытовом, так и промышленном сегменте. Широкий ассортимент (модульные автоматические выключатели до 10 кА, автоматические выключатели дифференциального тока, устройства защитного отключения, устройства защиты от импульсных перенапряжений и модульные контакторы) позволяет реализовать электрозащиту любого проекта.
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение240 В
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки30 мА