Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 300мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-050-300
КОД: 747732
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-2-050-300
Вес: 0.222 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 4 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение230 В