Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK MDV20-2-025-030
КОД: 7629615
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV20-2-025-030
Вес: 0.222 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui415 В