Автоматический выключатель IEK ВА88-39 3Р 400А 35кА MASTER с электронным расцепителем SVA71-3-0400-02
КОД: 1891713
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-39 MASTER
Вес: 5.6 кг
Штрихкод: 4606056665888
Габариты (ДxШxВ): 3.4 x 2.3 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-39 MASTER SVA71-3-0400-02
Характеристики
Высота257 мм
Ширина150 мм
Типсиловой
Цвет корпусачерный
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток400 А
Модельный рядMaster
Глубина100 мм