Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 630А 35кА SVA50-3-0630
КОД: 1784169
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-40
Габариты (ДxШxВ): 31 x 26 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 SVA50-3-0630
Характеристики
Высота268 мм
Ширина210 мм
Типсиловой
Вес нетто9.6 кг
Степень защитыIP30
Номинальный ток630 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина150 мм