Автоматический 3-полюсный выключатель IEK ВА47-29М MVA21-3-032-C
КОД: 10634526
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29М 3п, C, 32А, 4.5кА
Вес: 0.33 кг
Штрихкод: 4606056094367
Габариты (ДxШxВ): 29 x 2.4 x 2.4 см
Автомат IEK ВА47-29М 3п, C, 32А, 4.5кА MVA21-3-032-C
Характеристики
Высота84 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Вес нетто0.33 кг
Цвет корпусачерно-серый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP00
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение1000 В
Глубина75 мм