Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400
КОД: 1521214
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-37
Габариты (ДxШxВ): 29 x 17 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-37 SVA40-3-0400
Характеристики
Высота254 мм
Ширина140 мм
Типсиловой
Вес нетто5.1 кг
Цвет корпусачерный
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток400 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина135 мм