Автоматический выключатель IEK ВА44-39 3Р 630А 35кА SVT50-3-0630-35
КОД: 10635803
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА44-39
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 1.8 x 1.7 см
Автоматический выключатель IEK ВА44-39 SVT50-3-0630-35
Характеристики
Высота240 мм
Ширина140 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP30
Номинальный ток630 А
Номинальное напряжение630 В
Глубина135 мм