Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 500А 35кА MASTER SVA50-3-0500-02
КОД: 10635819
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-40 MASTER
Вес: 9.4 кг
Штрихкод: 4606056665864
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 3.5 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 MASTER SVA50-3-0500-02
Характеристики
Высота303 мм
Ширина210 мм
Степень защитыIP30
Номинальный ток500 А
Модельный рядMaster
Глубина103 мм