Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 630А 35кА MASTER SVA50-3-0630-02
КОД: 1800761
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-40 MASTER
Вес: 9.9 кг
Штрихкод: 4606056659610
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 3.5 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 MASTER SVA50-3-0630-02
Характеристики
Высота303 мм
Ширина210 мм
Степень защитыIP30
Номинальный ток630 А
Модельный рядMaster
Глубина103 мм