Автоматический выключатель IEK ВА 47-100, 3Р, 35А, 10 кА, х-ка С MVA40-3-035-C
КОД: 10928564
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-100
Вес: 0.5 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА 47-100 MVA40-3-035-C
Характеристики
Высота83.5 мм
Ширина81 мм
Типмодульный
Вес нетто0.45 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток35 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина79.6 мм