Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 800А 35кА MASTER с электронным расцепителем SVA51-3-0800-02
КОД: 10513302
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-40 MASTER
Вес: 6.6 кг
Штрихкод: 4606056659733
Габариты (ДxШxВ): 3.4 x 2.3 x 1.9 см
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 MASTER SVA51-3-0800-02
Характеристики
Высота280 мм
Ширина210 мм
Типсиловой
Цвет корпусачерный
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток800 А
Модельный рядMaster
Глубина103 мм