Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 800А 35кА с электронным расцепителем MP 211 SVA51-3-0800
КОД: 10635250
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-40
Вес: 11 кг
Габариты (ДxШxВ): 31 x 26 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 SVA51-3-0800
Характеристики
Высота268 мм
Ширина210 мм
Типсиловой
Цвет корпусачерный
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток800 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина167.5 мм