Автоматический выключатель IEK ВА88-39 3Р 630А 35кА MASTER с электронным расцепителем SVA71-3-0630-02
КОД: 10513301
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-39 MASTER
Вес: 6.3 кг
Штрихкод: 4606056659719
Габариты (ДxШxВ): 3.4 x 2.3 x 1.9 см
Автоматический выключатель IEK ВА88-39 MASTER SVA71-3-0630-02
Характеристики
Высота257 мм
Ширина150 мм
Типсиловой
Цвет корпусачерный
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток630 А
Модельный рядMaster
Глубина100 мм