Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 800А 35кА MASTER SVA50-3-0800-02
КОД: 1650509
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-40 MASTER
Вес: 9.9 кг
Штрихкод: 4606056659634
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 3.5 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 MASTER SVA50-3-0800-02
Характеристики
Высота303 мм
Ширина210 мм
Степень защитыIP30
Номинальный ток800 А
Модельный рядMaster
Глубина103 мм