Автоматический выключатель IEK ВА47-60МА без теплового расцепителя 3P 13А 6кА D MVA33-3-013-D
КОД: 10966021
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-60МА
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 5.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60МА MVA33-3-013-D
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Вес нетто0.3 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток13 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина71 мм