Автоматический модульный выключатель IEK ВА 47-29 3п, B, 50А, 4.5кА, ИЭК MVA20-3-050-B
КОД: 1306472
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MVA20-3-050-B
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4607055284117
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автоматический выключатель IEK MVA20-3-050-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Вес нетто0.29 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм