Автоматический выключатель IEK ва47-100ма без тепл. расцеп. 3p 16а 10ка d MVA43-3-016-D
КОД: 10619696
Автоматический выключатель IEK ва47-100ма MVA43-3-016-D
Характеристики
Высота77 мм
Ширина83 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм