Автоматический выключатель IEK ВА44-39 3Р 500А 35кА SVT50-3-0500-35
КОД: 10635229
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА44-39
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 18.7 x 17 см
Автоматический выключатель IEK ВА44-39 SVT50-3-0500-35
Характеристики
Высота240 мм
Ширина140 мм
Типсиловой
Вес нетто3.5 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток500 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина135 мм