Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 1Р 40А 6кА B MVA31-1-040-B
КОД: 1799219
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-1-040-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток40 А
Глубина71 мм