Выключатель STEKKER 2-клавишный с индикатором 220V 10А серия Эрна слоновая кость PSW10-9002-02 39229
КОД: 1507202
Производитель: Stekker
Артикул производителя: Эрна
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4627161302918
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 6.4 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель STEKKER Эрна PSW10-9002-02 39229
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветслоновая кость
Типоконечный
Вес нетто0.08 кг
СерияЭрна
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства35 мм