Контактор IEK КМИ-23210, 32А, 400В, 1НО, ИЭК, KKM21-032-400-10
КОД: 1498041
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-23210
Вес: 0.05 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.5 см
Контактор IEK КМИ-23210 KKM21-032-400-10
Характеристики
Габариты без упаковки56х84 мм
Типмодульный
Вес нетто0.55 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток32 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз1
Номинальная мощность18.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В