Контактор IEK КМИп-23210, 32А, 24В/АС3, 1НО, ИЭК, KMD21-032-024-10
КОД: 1570545
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИп-23210
Вес: 0.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИп-23210 KMD21-032-024-10
Характеристики
Габариты без упаковки57х86 мм
Типмодульный
Вес нетто0.88 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток32 А
Исполнениереверсивный
Модельный рядКМИп
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность18.5 кВт
Род токапостоянный (DC)
Напряжение катушки управления24 В