Контактор IEK КТИ-51153 115А, 230В/АСЗ KKT53-115-230-10
КОД: 10619086
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-51153
Вес: 8.6 кг
Габариты (ДxШxВ): 41 x 20 x 23 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КТИ-51153 KKT53-115-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки162х171х346 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток115 А
Исполнениереверсивный
Модельный рядКТИ
Степень защиты0 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность30 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В