Магнитный трековый светильник ST LUCE LEMMI ST365.446.12
КОД: 1428111
Производитель: ST luce
Артикул производителя: LEMMI
Вес: 0.31 кг
Штрихкод: 4627189021570
Габариты (ДxШxВ): 19.5 x 13.5 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки130х44 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияLEMMI
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Мощность12 Вт