Трековый светильник SWG 30 Вт Нейтральный 4000К, SY-601203-BL-30-36-NW
КОД: 10875575
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601203-BL-30-36-NW
Вес: 0.68 кг
Штрихкод: 4630035365568
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник SWG SY-601203-BL-30-36-NW
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.68 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность30 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения36 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр75 мм