Магнитный трековый светильник ST luce ST363.536.12
КОД: 10480198
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST363.536.12
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201297402
Габариты (ДxШxВ): 22 x 11 x 22 см
Характеристики
Габариты без упаковки219х22х108 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.3 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSTAMI
Цвет корпусабелый
Световой поток720 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт