Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-1-90-20W3K-B для системы NOVA, 90см, 48V, 20Вт, 3000К, заливающий свет, черный Б0049730
КОД: 1588586
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-1-90-20W3K-B
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 5056396249900
Габариты (ДxШxВ): 92 x 4.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник для системы NOVA ЭРА TRM20-1-90-20W3K-B Б0049730
Характеристики
Габариты без упаковки904x43x22 мм
Высота43 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр22 мм