Магнитный трековый светильник ST luce ST365.546.12
КОД: 10480209
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST365.546.12
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627201297310
Габариты (ДxШxВ): 19 x 14 x 19 см
Характеристики
Габариты без упаковки130х44х130 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.33 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияLEMMI
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт