Магнитный трековый светильник ST luce ST365.546.18
КОД: 10480207
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST365.546.18
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627201297334
Габариты (ДxШxВ): 21 x 14 x 21 см
Характеристики
Габариты без упаковки148х60х148 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.48 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияLEMMI
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Мощность18 Вт
Мощность лампочки18 Вт