Магнитный трековый светильник ST LUCE NANE ST364.446.12
КОД: 10479405
Производитель: ST luce
Артикул производителя: NANE
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 4627189021082
Габариты (ДxШxВ): 23.5 x 12.5 x 3.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки108х219х22 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияNANE
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Мощность12 Вт