Магнитный трековый светильник ST LUCE LEMMI ST365.436.18
КОД: 10479400
Производитель: ST luce
Артикул производителя: LEMMI
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 4627189020726
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 13 x 7 см
Характеристики
Габариты без упаковки148х60 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияLEMMI
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Мощность18 Вт