Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-3 вертикальный 400А 185мм с одновременным отключением SPR20-3-3-400-185-100
КОД: 10626970
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПВР-3
Вес: 6.75 кг
Штрихкод: 4606056665185
Габариты (ДxШxВ): 68.5 x 21.5 x 11.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вертикальный предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-3 SPR20-3-3-400-185-100
Характеристики
Габариты без упаковки666х192х100 мм
Видразъединитель
Цвет корпусасерый
Номинальный ток400 А
Модельный рядПВР
Количество модулейне применимо
Степень защиты30 IP
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В