Магнитный трековый светильник ST LUCE STAMI ST363.446.12
КОД: 10479415
Производитель: ST luce
Артикул производителя: STAMI
Вес: 0.41 кг
Штрихкод: 4627189021068
Габариты (ДxШxВ): 23.5 x 12.5 x 3.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки108х219х22 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSTAMI
Цвет корпусачерный
Световой поток720 Лм
Мощность12 Вт